Приглашаем на работу

В связи с расширением линейки производства открыта вакансия:

ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК (5-6 разряд)

ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ:
— Ручная дуговая, плазменная и газовая сварка различной сложности аппаратов, деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов, предназначенных для работы под динамическими и вибрационными нагрузками и под давлением.
— Ручная дуговая и плазменная сварка сложных строительных и технологических конструкций, работающих в сложных условиях.
— Кислородная и плазменная прямолинейная и горизонтальная резка сложных деталей из различных сталей, цветных металлов и сплавов по разметке вручную с разделкой кромок под сварку, в том числе с применением специальных флюсов из различных сталей и сплавов. Кислородная резка металлов под водой.
— Автоматическая и механическая сварка сложных аппаратов, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей, цветных металлов и сплавов.
— Автоматическая сварка строительных и технологических конструкций, работающих под динамическими и вибрационными нагрузками. Механизированная сварка сложных строительных и технологических конструкций, работающих в тяжелых условиях.
— Ручное электродуговое воздушное строгание сложных деталей из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов в различных положениях. Сварка конструкций в блочном исполнении во всех пространственных положениях сварного шва.
— Сварка и наплавка трещин и раковин в тонкостенных изделиях и в изделиях с труднодоступными для сварки местами. Термообработка газовой горелкой сварных стыков после сварки. Чтение чертежей различной сложности сварных пространственных металлоконструкций.
ЗНАНИЯ
• электрические схемы и конструкции различных сварочных машин, автоматов, полуавтоматов и источников питания
• технологические свойства свариваемых металлов, включая высоколегированные стали, а также наплавленного металла и металла, подвергающегося строганию
• выбор технологической последовательности наложения сварных швов
• влияние термической обработки на свойства сварного шва, правила резки металлов под водой.

8-ми часовой рабочий день, оформление по ТК з/п от 60 000 руб – дальше зависит от профессиональных навыков.
Опыт аналогичной работы, аттестация НАКС, дисциплинированность станут дополнительными преимуществами.

Наверх